Интересное. Определены самые популярные курорты для отдыха в сентябре: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Определены самые популярные курорты для отдыха в сентябре

До окончания лета осталось чуть меньше месяца. Однако, это не повод грустить. Продлить свое лето и вдоволь напитаться солнечными лучами можно и осенью. Недавно стало известно какие направления россияне выбирают для отдыха на первый осенний месяц — сентябрь. 

Для того, чтобы подвести итоги аналитики воспользовались данным, предоставленными онлайн-сервисом по поиску и бронированию жилья Tvill.ru. За основу взяты забронированные арендные помещения с 1 по 31 сентября 2018 года. 

Ни для кого не секрет, что отдых на курортах России весьма востребован среди отдыхающих в сентябре. Ведь это является отличной возможностью позагорать и покупаться в море, не страдая от изнурительной жары. В топ-10 популярных направлений России входят: Сочи, Ялта, Феодосия, Алушта, Севастополь, Алупка, Евпатория, Геленджик. 

При этом наиболее длительные сроки аренды жилья зафиксированы в Евпатории, куда приезжают отдыхать в среднем на 13 дней. Недалеко ушло Сочи, в котором останавливаются в среднем на 11 ночей. 

По стоимости цена за ночь ниже всего в Анапе и Судаке, где за сутки проживания приходится в среднем 1700 рублей. Дороже всего цена бронирования в Ялте, в среднем 2600 рублей за ночь.

Источник: newstraveller.ru

Все интересное

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Всего в регионе отдыхающих примут 124 организованных места для загара и купания в водоёмах. Руководитель управления региональной безопасности Евгений Воробьёв на заседании правительства 22 апреля рассказал, что в Белгороде будет работать 6 пляжей.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети