Новости. Горожан приглашают на соревнования по спидкубингу «White City Cubing 2018»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-06-2018

Горожан приглашают на соревнования по спидкубингу «White City Cubing 2018»

Ежегодный международный открытый чемпионат по спидкубингу White City Cubing 2018 пройдёт в Белгороде под эгидой Всемирной Ассоциации кубика (WCA) 7-8 июля. 

Соревнование заявлено на 13 дисциплин WCA — кубик Рубика, а также кубики 2x2, 4x4, 5x5, кубик Рубика одной рукой, вслепую, на количество ходов, пирамидка, скьюб, мегаминкс, часы Рубика, мультиблайнд 3x3, сквайер-1, и дополнительная дисциплина — RediCube. 

Соревнование продлится два полных дня и пройдёт в Центре молодёжных инициатив, на ул. Студенческая, 17а. Расписание соревнования и подробности смотрите в группе "ВКонтакте".

Возраст и пол участников не имеет значения! Для результативного участия необходимо уметь собирать кубик Рубика не дольше 5 минут. Будет и традиционная категория «Кубик Рубика: дети до 10 лет включительно». 

Победители и призёры получат памятные дипломы, медали и призы от спонсоров.

Вход бесплатный. 

Источник: Белновости

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети