Новости. Драмтеатр закроют на капремонт в 2020 году: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-08-2018

Драмтеатр закроют на капремонт в 2020 году

В Белгороде в 2020 году начнётся капитальный ремонт в Белгородском государственном академическом драматическом театре имени М.С. Щепкина. Об этом на собрании труппы сообщил художественный руководитель театра Виктор Слободчук. 

Напомним, ремонт театра будет проводиться за счёт средств областного бюджета. К концу года будет готова проектно-сметная документация. 

Ранее начальник отдела по связям с общественностью БГАДТ имени Щепкина Наталья Почернина сообщала Go31, что труппа театра будет временно играть спектакли на сцене городского Дворца культуры «Энергомаш».


Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети