Новости. В День знаний для белгородцев выступит группа «MBand»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-08-2018

В День знаний для белгородцев выступит группа «MBand»

1 сентября на площади у УСК Хоркиной выступит группа «MBand». Исполнители хита «Она вернётся», победители номинации «Российский музыкальный прорыв года» поздравят белгородцев с началом учебного года.

«MBand» – российская поп-группа, основанная продюсером Константином Меладзе. Коллектив на сцене почти 4 года. В 2014 году группа была создана из победителей шоу «Хочу к Меладзе». Тогда же и вышла их первая песня «Она вернётся». Композиция стала одной из самых популярных в 2015 году. В 2016 вышел фильм группы «Всё исправить». 

Концерт творческих коллективов БелГУ начнётся в 18:30, поп-звёзды выйдут на сцену к 20:00, а в 21:00 состоится праздничный фейерверк.

Отметим, что утром на Преображенской начнётся традиционное шествие выпускников университета. Начало в 10:05. 

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети