Новости. День фотографии в областном центре отметят «фоточаем» и фотосушкой‍: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

14-08-2018

День фотографии в областном центре отметят «фоточаем» и фотосушкой‍

18 августа фотогалерея им. В.А.Собровина приглашает жителей и гостей города на "Ночь фотографии". 

Гости смогут познакомиться с фотосушкой, фото-зонами, посмотреть фотосессии, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству для детей и не только. Главным событием станет открытие фотовыставки «Снимают дети» фотостудии «Этюд» из г. Орла. 

Программа мероприятия: 

- С 18:00 стартуют мастер-классы «Цветочный венок из фоамирана», «Брошь из фетра» будут работать в течение всего вечера по мере формирования групп. 

- 18:00. Фотосушка. Тема «Модный портрет глазами современного фотографа». Мы ждем ваших работ в жанре портрет: креативных, гламурных, психологических, арт проекты тоже приветствуются! Формат А4. Развеска работ начнется с 18-00. 

- 19:00. Открытие фотовыставки «Снимают дети» фотостудии «Этюд» г.Орёл. На выставке будут представлены репортажная, документальная, жанровая фотография, а также портрет и натюрморт. Выставку откроет её куратор — Игорь Горелик. 

- 20:00. Диспут «Фото-чай». Тема «Современный фотофестиваль как форма общения».

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети