Новости. Любителей качественного рока приглашают на концерт «Разных Людей»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-10-2018

Любителей качественного рока приглашают на концерт «Разных Людей»

3 ноября в ЦМИ с программой "10 лет альбому Дороги" выступит известный рок-коллектив "Разные Люди".  

"Разные Люди" — советская, украинская и российская рок-группа. Лидер-вокалистом группы и автором большинства песен является Александр Чернецкий. Группа образовалась в Харькове в 1980-е годы как «ГПД», в 1989 переименована в "Разные Люди".

Творчество музыкантов известно многим на протяжении 29 лет существования и заслуженно называется образцом русского рока: тяжесть хард-рока и прямолинейность рок-н-ролла сочетаются с русским песенным распевом, в текстах лидера группы Александра Чернецкого высокая поэзия соседствует с крепким словом, песни о любви чередуются с лозунговой публицистикой.  

Группа "Разные Люди" выпустила более 30 дисков, из них 15 номерных альбомов. Являются организаторами благотворительного фестиваля и онлайн-аукциона "Разные Люди". Рок-музыканты помогают детям», в котором принимают участие Б.Гребенщиков, Ю.Шевчук, В.Шахрин, В.Бутусов, А.Макаревич, С.Галанин, С.Чиграков, С.Сурганова, Э.Шклярский, А.Князев, Илья Чёрт и многие другие. 

Начало концерта в 19:00. 

Фото группы vk.com/raznyeludi в соцсети ВКонтакте

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети