Интересное. Швейцарский кинотеатр заменил кресла на двуспальные кровати: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Швейцарский кинотеатр заменил кресла на двуспальные кровати

Сеть кинотеатров Les Cinemas Gaumont Pathe открыла в Швейцарии новый кинотеатр, где зрители могут посмотреть кино в двуспальных кроватях, а не традиционных креслах. Об этом сообщает 20 Minuten.

В издании рассказали, что в кинотеатре Pathe в коммуне Шпрайтенбах появилась VIP-Bedroom, которая оборудована 11-ю двуспальными кроватями, которые оборудованы регулируемыми подголовниками, подушками и прикроватными тумбочками. Также на входе зрителям выдают тапочки, пишет Газета.Ру.

Руководство кинотеатра подчеркнуло, что постельное белье будет меняться перед каждым сеансом.

Посещение VIP-Bedroom обойдется 49 швейцарских франков (около 3100 руб.), в эту цену входит не только просмотр фильма, но также бесплатные закуски и напитки.

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети