Интересное. Съемки «Чебурашки 2» начнутся 1 мая с прежним актерским составом: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

Съемки «Чебурашки 2» начнутся 1 мая с прежним актерским составом

Съемки второй части семейной комедии "Чебурашка" начнутся 1 мая с прежним актерским составом, сообщил продюсер Денис Жалинский на очной защите Фонда кино.

"Актерский состав у нас весь сохранился. Буквально через несколько недель у нас начинаются съемки, которые продлятся до поздней осени. Потом будет длительный период постпродакшна длиною более года с огромным количеством графики, спецэффектов. И планируем прокат с 1 января 2026 года", — сказал Жалинский в мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня".

По сюжету продолжения фильма, спустя год совместной жизни у Гены и Чебурашки наметились некие разногласия. Чебурашка подрос и, как ребенок, ищет границы дозволенного, а Гена пытается держать все в рамках. Все усугубляется тем, что дом Гены хотят снести ради строительства парка развлечений. В результате конфликта Чебурашка сбегает из дома с Соней и Гришей. Их опасный поход заканчивается на бурной реке.

Главные роли в первой части картины исполнили Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Чебурашку озвучила актриса Ольга Кузьмина. Режиссером картины был Дмитрий Дьяченко.

Источник: РИА Новости

Все интересное

Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети