Интересное. «Вкусно — и точка» готовится выйти на рынки других стран: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

«Вкусно — и точка» готовится выйти на рынки других стран

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» продолжит развиваться в России и ожидает, что в начале 2026 года количество ее заведений вырастет до 1 тыс., сообщил ТАСС гендиректор сети Олег Пароев. По его словам, у компании также проходят подготовительные процессы для выхода за рубеж.

В конце мая топ-менеджер говорил, что «Вкусно — и точка» в 2024 году планирует открыть 50 новых заведений. «Планы (по открытию в этом году — прим. ТАСС) сохраняются, и сохраняется наша амбиция, что — наверное, не в следующем году, а в начале 2026 года — мы хотим перевалить за 1 тыс. предприятий по всей стране», — сказал Пароев во вторник.

Сейчас «Вкусно — и точка» присутствует в 65 регионах России, сеть насчитывает более 900 предприятий.

Компания также формирует бюджет на 2025 год. «Многое зависит от параметров инвестиционного налогового вычета, от того, как государство будет стимулировать или не будет стимулировать инвестиции в основные производства. Но в целом наша амбиция развиваться — она сохраняется», — указал Пароев.

Кроме того, сеть начала рассматривать возможность выхода в новые страны. «У нас идут определенные подготовительные процессы. Не хотел бы вдаваться в детали, но да, мы четко понимаем, что мы выходим за рубеж. Наверное, когда будем готовы — поделимся информацией», — сообщил Пароев.

Источник: finance.mail.ru

Все интересное

В Белгороде завершился фестиваль «Интонация»

С 12 по 15 июня зрители областного центра могли увидеть восемь спектаклей, представленных артистами профессиональных театров региона и студентами БГИИК. 
Далее...

Взрослых белгородцев приглашают станцевать на «школьном выпускном»

Попасть на «выпускной» смогут только те, кому уже исполнилось 22, но ещё нет 40. В субботу, 21 июня, в 16:00 в школе №34 на улице 8 Марта, 172 пройдёт необычная вечеринка в стиле школьного выпускного. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети